Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



30.12.2020
Новогодние игрушки МФЦ: от традиций до новых технологий

Новогодние игрушки МФЦ: от традиций до новых технологийВ новогодние дни практически во всех центрах «Мои Документы» Зауралья открылись миниэкспозиции декоративного творчества «Новогодняя игрушка».

На выставке представлены работы, выполненные в самых разных техниках специалистами центров «Мои Документы» и членами их семей. Здесь и различные виды оригами, аппликация, игрушки из бумаги и пластика. Представлены композиции из природных материалов и новогодние рисунки.

В Курганском городском отделе №3 символы нового года были созданы с помощью современных технологий - изготовлены на 3D принтере.

Отметим прекрасные работы ребят Ксении Синицких, Леры и Дарьи Голиковых, Дианы Тетериной,  Дарьи Боголюбовой из Далматово, Софьи Пановой из Шадринска, Дарьи и Евгения Третьяковых, Арины Зуевой, Дениса Ядрышникова из Шатрово.

Порадовали и произведения юных мастеров из Кургана Полины Потрехаловой, Полины Поздеевой, Арины Сыбиной, Степы Богданова, Александра и Алексея Концариных, Полины Кувырзиной, Маргариты Гулиной, Дмитрия и Марины Плотниковых, и композиции «Веселый бычок» и «Мышка, тебе крышка» от Вадима Коробейникова и Анастасии Ногиной и поделки других ребят.

Новогодние выставки в МФЦ Зауралья проводятся уже несколько лет и стали доброй традицией. Выполненные умелыми руками от чистого сердца новогодние сувениры стали приятным украшением рабочих мест сотрудников и залов, где ведется прием заявителей. Произведения радуют взгляд и дарят ощущение праздника.

Выражаем огромную благодарность всем, кто не остался равнодушным и принял активное участие в творческом конкурсе. С наступающим Новым годом и Рождеством!

Новогодние игрушки МФЦ: от традиций до новых технологийНовогодние игрушки МФЦ: от традиций до новых технологийНовогодние игрушки МФЦ: от традиций до новых технологийНовогодние игрушки МФЦ: от традиций до новых технологийНовогодние игрушки МФЦ: от традиций до новых технологийНовогодние игрушки МФЦ: от традиций до новых технологийНовогодние игрушки МФЦ: от традиций до новых технологий