Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



19.06.2020
К голосованию по изменениям в Конституции Российской Федерации готовы

К голосованию по изменениям в Конституции Российской Федерации готовыС 25 июня по 1 июля 2020 года состоится всенародное голосование по изменениям в Конституции Российской Федерации.

В рамках подготовки к всенародному голосованию в центрах по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) с 5 июня до 14:00 (по местному времени) 21 июня 2020 года предоставляется услуга, позволяющая гражданину получить возможность проголосовать не по месту жительства, а по месту пребывания.

В связи с тем, что 21 июня выпадает на выходной день – воскресенье, для удобства граждан будет организована работа одного окна МФЦ в Курганском городском отделе №2, расположенном по адресу: г. Курган, ул. Невежина 3, ст.10, на 2 этаже торгово-развлекательного центра «РИО».

Граждане, по разным причинам не успевшие получить данную услугу, смогут реализовать право на ее получение, посетив 21 июня с 9:00 до 14:00 часов по местному времени Курганский городской отдел № 2.

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!